Физкультурно-оздоровительный проект «ТРЯМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

Всем «Трям, здравствуйте!»
Эта страница сайта посвящена физкультурно-оздоровительному проекту для сотрудников МАДОУ «Детский сад №15 «Мишутка».

Учитывая, что здоровье является главной ценностью каждого человека, стремясь оказать содействие оздоровлению и здоровьесбережению сотрудников учреждения, инициативная группа разработала и реализовала проект «Трям, здравствуйте!».

Его творческое наименование выбрано неслучайно, ведь на логотипе нашего детского сада изображен медвежонок из одноименного мультфильма. Доброжелательное отношение к миру, оптимизм этого мультяшного героя как нельзя лучше напоминают о том, как позитивно следует относиться к окружающему миру, к друзьям и к себе. И в этом, на наш взгляд, первооснова здоровья.

Проект отражает систему деятельности ДОУ по здоровьесбережению сотрудников, эффективные подходы к комплексному решению вопросов оздоровления и к профилактической работе в коллективе.

Ознакомиться с ПРОЕКТОМ можно здесь

Заглянуть в КОПИЛКУ ПРОЕКТА

Посмотреть АГИТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Презентация проекта "ТРЯМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ"!