Структура и органы управления

Структура и органы управления МАДОУ "Детский сад № 15" определены п. 4 "Порядок управления детским садом" Устава муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 15 "Мишутка".

Исполнительным лицом Детского сада  является его Заведующий. Заведующий организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности Детского сада. Деятельность и обязанности Заведующего регламентируется п. 4.2.1 Устава.

Управление Детским садом  строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

В детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Педагогический совет Детского сада (председатель Педагогического совета - Крестьянникова Ольга Фанисовна, старший воспитатель), Общее собрание трудового коллектива Детского сада (председатель Общего собрания трудового коллектива - Назарова Марина Викторовна, заведующий), Наблюдательный совет Детского сада (председатель Наблюдательного совета - Бойко Ирина Алексеевна, начальник Управления образования администрации города Прокопьевска), Попечительский совет (председатель Попечительского совета - Миронова Ксения Валерьевна).

Документы, регламентирующие деятельность коллегиальных органов управления

Положение о Педагогическом совете МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка"

Положение о Попечительском совете МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка"

Положение об Общем собрании трудового коллектива