Главная » 2016 » Декабрь » 30

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 26 по 29 декабря в детском саду прошло 4 представления – 4 незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Пургой, Снеговиком, Белым Медведем, Зайцем и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.

26 декабря дети подготовительной группы «Зазеркалье» встретили Новый год в аэропорту «Морозко». Ввиду нелетной погоды артисты не смогли вылететь на Новогодний праздник и им пришлось праздновать его в аэропорту. Здесь они встретились с волшебником Хоттабычем, Снегурочкой и Снежными бабочками, которые объявили о начале праздника. Факир показал свои способности раскрасив студеную воду в разные цвета. Дрессировщик показал своих дрессированных котят. На неизвестном летательном аппарате приземлилась Баба Яга со своими бармалейчиками и мешала прилету самолета с Дедом морозом на борту. Но сквозь преграды самолет Деда Мороза приземлился в аэропорту и доставил радость всем детям своими играми, песнями и подарками.
27 декабря был организован новогодний утренник для воспитанников второй младшей группы «Лимпопо». Дети исполнили песни «Кто нам елочку принес?», «Дед Мороз», танцы: «Зайчики и ветер», «Малыши-карандаши», рассказали стихи Деду Морозу.  Игра в снежки вместе со сказочным героем Зайчиком, сопровождалась веселым и радостным детским смехом. Танец для Дедушки Мороза сменился сюрпризом. Дети, в сугробе под маленькой елочкой, нашли подарки. Восторгам не было предела.
27 декабря был организован праздник в средней группе «Выдумляндия». В зимнем лесу звери: белочки, мишки, волк, а также новогодние елочки встретили Зайца и помогли ему вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой выгнать лису из заюшкиной избушки. Все герои праздника получили новогодние подарки от Деда Мороза.
29 декабря в старшей группе «Лукоморье» была организована «Встреча с пингвинами». Вместе со Снеговиком дети совершили полет в Антарктиду к пингвинам и доставили им новогодние игрушки, полученные от Деда Мороза.

фото с мероприятий

Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: detsad15 | Дата: 2016-12-30 | Комментарии (0)