В период самоизоляции в связи  с распространением коронавирусной инфекции,педагоги и родители группы "Выдумляндия" подготовили  фото отчет под названием " Сидим дома".

Просмотров: 83 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-04-13 | Комментарии (0)

Просмотров: 53 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-04-09 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом по профилактике коронавируса "История Пети".
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-04-09 | Комментарии (0)

Просмотров: 60 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-03-25 | Комментарии (0)

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека
Запомните:
 - Переходить через пути нужно только по мосту или специальным настилам.
- Не подлезайте под вагоны! Не перелезайте через автосцепки!
 - Не заскакивайте в вагон отходящего поезда.
 - Не выходите из вагона до полной остановки поезда.
- Не играйте на платформах и путях!
- Не высовываесь из окон на ходу.
- Выходите из вагона только со стороны посадочной платформы.
- Не ходите на путях.
- На вокзале дети могут находиться только под наблюдением взрослых, маленьких детей нужно держать за руку.
- Не переходите пути перед близко идущим поездом, если расстояние до него менее 400 метров. Поезд не может остановиться сразу!
- Не подходите к рельсам ближе, чем на 5 метров.
 - Не переходите пути, не убедившись в отсутствии поезда противоположного направления.

Просмотров: 54 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-03-20 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в детском саду были проведены праздничные выступления детей для любимых мам.

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-03-12 | Комментарии (0)

14 и 21 февраля на территории спортивно-развлекательного центра "Солнечный" прошли соревнования по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди воспитанников и работников ДОУ города Прокопьевска. Соревнования проводились с целью популяризации спортивного вида физических упражнений на лыжах.
Воспитатель Усова А.В., младший воспитатель Карпенко А.Н., уборщик служебных помещений Прохватилова Н.В. заняли почетное I место  среди взрослых!
Соревнования у воспитанников проходили по трем видам: спуск с горы, передвижение на лыжах скользящим шагом, биатлон.
Воспитанник подготовительной группы Кирилл Б. в соревнованиях по передвижению скользящим шагом - дистанция 100 метров, занял III место! Воспитанники Ирина С., Арсений О. были награждены медалями и сладкими подарками за участие! Поздравляем победителей и участников!

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-21 | Комментарии (0)

В период с 19 по 21 февраля в Детском саду прошли спортивные праздники, посвященные празднованию "Дня Защитника Отечества!". Дети вместе с папами, дедушками, братьями, дядями участвовали в забавных эстафетах, преодолевали полосу препятствий, показывали свою силу воли, выносливость, быстроту, смелость и отвагу!
Коллектив Детского сада присоединяется ко Всем поздравлениям, прозвучавшим на праздниках и желает всего самого наилучшего нашим Мужчинам!

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-21 | Комментарии (0)

С 12 по 14 февраля 2020 года в г. Новокузнецк проходил II Сибирский научно-образовательный форум и XXII специализированная выставка-ярмарка "Образование. Карьера".  Цель выставки: презентация передовых научно-образовательных практик с целью обмена и повышения квалификации педагогов, роста престижа отечественной образовательной школы в современном обществе, повышения образования мобильности населения, конкурентоспособности выпускников учебных заведений Сибирского региона.
Второй год Детский сад принимает участие в выставке на стенде Управления образования администрации города Прокопьевска. Детский сад презентовал коллегам из других регионов четверную куклу-перевертыш. Также, педагоги Детского сада продемонстрировали мастер-классы по работе с детьми, которые вызвали положительный отклик у людей, посетивших выставку и принявших участие в мастер-классах.
В номинации "Выставочная культура"  Управление образования Администрации города Прокопьевска за высокий уровень организации выставочного пространства и работу стенда "Поддержка детской инициативы как вектор развития инновационных образовательных практик дошкольных учреждений города Прокопьевска " был награжден дипломом и золотой медалью.
Коллектив педагогов - Назарова М.В., Крестьянникова О.Ф., Трещейко О.С., Тюленева Л.И., Попова Е.С. были награждены благодарственным письмом за многофункциональный развивающий логопедический тренажер "Развивайка" в номинации "Дошкольное образование в современных условиях: социально-коммуникативное развитие".

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-14 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам ознакомиться с информационными и дидактическими материалами
по профилактике коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Категория: Объявления | Просмотров: 95 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »