Пожарная безопасность
Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-06-08 | Комментарии (0)

Международный день защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий. В нашем детском саду провели квест-игру: «Путешествие с дядей Степой». Дети были рады с встречей любимых героев. Праздник прошел радостно и весело.

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-06-01 | Комментарии (0)

9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. Для празднования Дня Победы в нашем детском саду была проделана очень интересная и содержательная работа с детьми и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию. Оформлены стенды «9 мая – День Победы», выставка детских рисунков «Они сражались за Родину», «Уголки памяти». В преддверии праздника педагоги с детьми проводили беседы о Великой Отечественной войне, о фронтовиках, детях войны, в том числе беседы на тему: «Был великий день Победы!», «Георгиевская ленточка», читали книги, разучивали стихи и песни  военных лет.

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-05-04 | Комментарии (0)

Педагоги и родители детского сада поддержали акцию. #ОКНА_ПОБЕДЫ

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-05-02 | Комментарии (0)

Пасха является древнейшим праздником, прославляющим победу добра над злом, жизни над смертью, света над тьмой. Пасха – светлый праздник воскресения Христа. Главный символ праздника - красное яйцо.
Каждый год  в  нашем детском саду традиционно изготавливали поделки к Пасхе. В связи с самоизоляцией педагоги родители вместе с детьми группы «Лукоморья» мастерили, рисовали, украшали дома. И вот, что у нас получилось.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-04-22 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом по профилактике коронавируса "История Пети".
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-04-09 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в детском саду были проведены праздничные выступления детей для любимых мам.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-03-12 | Комментарии (0)

14 и 21 февраля на территории спортивно-развлекательного центра "Солнечный" прошли соревнования по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди воспитанников и работников ДОУ города Прокопьевска. Соревнования проводились с целью популяризации спортивного вида физических упражнений на лыжах.
Воспитатель Усова А.В., младший воспитатель Карпенко А.Н., уборщик служебных помещений Прохватилова Н.В. заняли почетное I место  среди взрослых!
Соревнования у воспитанников проходили по трем видам: спуск с горы, передвижение на лыжах скользящим шагом, биатлон.
Воспитанник подготовительной группы Кирилл Б. в соревнованиях по передвижению скользящим шагом - дистанция 100 метров, занял III место! Воспитанники Ирина С., Арсений О. были награждены медалями и сладкими подарками за участие! Поздравляем победителей и участников!

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-21 | Комментарии (0)

В период с 19 по 21 февраля в Детском саду прошли спортивные праздники, посвященные празднованию "Дня Защитника Отечества!". Дети вместе с папами, дедушками, братьями, дядями участвовали в забавных эстафетах, преодолевали полосу препятствий, показывали свою силу воли, выносливость, быстроту, смелость и отвагу!
Коллектив Детского сада присоединяется ко Всем поздравлениям, прозвучавшим на праздниках и желает всего самого наилучшего нашим Мужчинам!

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-21 | Комментарии (0)

С 12 по 14 февраля 2020 года в г. Новокузнецк проходил II Сибирский научно-образовательный форум и XXII специализированная выставка-ярмарка "Образование. Карьера".  Цель выставки: презентация передовых научно-образовательных практик с целью обмена и повышения квалификации педагогов, роста престижа отечественной образовательной школы в современном обществе, повышения образования мобильности населения, конкурентоспособности выпускников учебных заведений Сибирского региона.
Второй год Детский сад принимает участие в выставке на стенде Управления образования администрации города Прокопьевска. Детский сад презентовал коллегам из других регионов четверную куклу-перевертыш. Также, педагоги Детского сада продемонстрировали мастер-классы по работе с детьми, которые вызвали положительный отклик у людей, посетивших выставку и принявших участие в мастер-классах.
В номинации "Выставочная культура"  Управление образования Администрации города Прокопьевска за высокий уровень организации выставочного пространства и работу стенда "Поддержка детской инициативы как вектор развития инновационных образовательных практик дошкольных учреждений города Прокопьевска " был награжден дипломом и золотой медалью.
Коллектив педагогов - Назарова М.В., Крестьянникова О.Ф., Трещейко О.С., Тюленева Л.И., Попова Е.С. были награждены благодарственным письмом за многофункциональный развивающий логопедический тренажер "Развивайка" в номинации "Дошкольное образование в современных условиях: социально-коммуникативное развитие".

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: detsad15 | Дата: 2020-02-14 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 21 22 »