Главная » Объявления
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам еще раз ознакомиться с информацией по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей. С введением сертификата на дополнительное образование у каждого родителя и ребенка появляется возможность воспользоваться правом на государственную поддержку в части оплаты кружков и секций. С текстом письма Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.
Категория: Объявления | Просмотров: 11 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-08-14 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о внедрении сертификата на дополнительное образование детей. В текущем учебном году к данной системе подключается Кузбасс! В разделе Новости от 29.04.2019г. Вы уже видели информацию о персонифицированном финансировании дополнительного образования. С более подробной информацией о персонифицированном финансировании дополнительного образования (ПФДО) Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке информация о сертификате на дополнительное образование ребенка.
Категория: Объявления | Просмотров: 17 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-08-08 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Департамент образования и науки Кемеровской области просит Вас принять участие в опросе родителей (законных представителей) воспитанников с целью обеспечения эффективной работы службы информационно-просветительской поддержки родителей в системе образования Кемеровской области. Опрос проводится в личном кабинете гражданина Кемеровской области на сайте cabinet.ruobr.ru. Вам, родителям (законным представителям) воспитанников необходимо зайти в свой личный кабинет lk.ruobr.ru и ответить на вопросы опросного листа.
Обращаем Ваше внимание, что доступ в личный кабинет lk.ruobr.ru
осуществляется по логину и паролю родителя (законного представителя).
Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-06-19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
В целях реализации распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 03.04.2019г. № 212-р "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Кемеровской области" просим Вас ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании дополнительного образования детей и сертификате дополнительного образования.
Памятка для родителей о персонифицированном финансировании дополнительного образования детей
Информация о сертификате на дополнительное образование.
Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-04-29 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
С целью предупреждения массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ, предупреждения осложнений этих инфекций просим Вас ознакомиться с информацией Роспотребнадзора о профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.
Ссылка на официальный сайт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области с размещенной информациейРекомендации гражданам по профилактике гриппа и ОРВИ.
Категория: Объявления | Просмотров: 71 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-02-20 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 160 | Добавил: detsad15 | Дата: 2018-12-17 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
Рады сообщить, маршрут туристического поезда "Шерегеш-экспресс" меняет место начального отправления, теперь электропоезд стартует из города Прокопьевска. Информируем, что первый электропоезд "Шерегеш-экспресс" отправляется 15 декабря 2018 года в 06:03 со станции Прокопьевск.
Спасибо за активное голосование!
Категория: Объявления | Просмотров: 134 | Добавил: detsad15 | Дата: 2018-12-10 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
В целях развития доступности горнолыжного курорта Шерегеш, компания "Кузбасс-пригород" совместно с Администрацией Кемеровской области в зимний период 2018-2019г.г. организовали перевозку туристов по мультимодальному маршруту: пригородный поезд сообщением "Новокузнецк-Северный-Новокузнецк-Чугунаш", далее автобус до СТК Шерегеш.
По распоряжению Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивелева, электропоезд курсирует по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.
С целью вывоза туристов с других городов Кемеровской области, компанией прорабатывается вопрос о целесообразности изменения маршрута курирования, то есть изменения начального места отправления из города Прокопьевска через Новокузнецк и далее по существующему маршруту до стации Чугунаш и обратно.
В связи с этим, с 04 по 10 декабря проводится анкетирование жителей для определения оптимального маршрута туристического поезда "Шерегеш-экспресс".
Просим Вас принять активное участие в анкетировании через интернет ресурс в онлайн режиме, ссылка Анкетирование жителей для определения оптимального маршрута туристического поезда "Шерегеш-экспресс".
С уважением, коллектив МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка"
Категория: Объявления | Просмотров: 130 | Добавил: detsad15 | Дата: 2018-12-06 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
В целях повышения уровня противопожарной защищенности Вас и Ваших детей просим ознакомиться с
памятками и информационными листками Главного управления МЧС России по Кемеровской области.
Наглядная агитация рассматривает вопросы соблюдения требований пожарной безопасности.

Памятка "Пожары в лесах и на торфяниках"
Памятка "Бытовые пожары"
Памятка "Дети и пожары"
Памятка "Пожары в лесах"