Главная » Объявления
Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам ознакомиться с дополнительной информацией по сертификатам на дополнительное образование детей "Можно ли усидеть на двух сертификатах на дополнительное образование".
Категория: Объявления | Просмотров: 530 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-09-10 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Сегодня, в век информационных технологий, нужную информацию многие родители черпают из интернета. Тем более, если дело касается вопросов образования детей. В помощь родителям, а также всем заинтересованным лицам созданы группы в социальных сетях, в которых размещается информация по возникающим вопросам действия сертификата дополнительного образования детей.
Напомним, что сертификат дополнительного образования детей в возрасте от 5 до 18 лет, на получение которого имеет право каждая семья, – это персональная возможность получить бесплатное дополнительное образование для каждого конкретного ребенка. Независимо от того, какие кружки или секции ребенок выбирает, в какой организации (муниципальной, частной) он на них запишется – за его образование заплатит государство в пределах номинала сертификата. Это документ, имеющий идентификационный номер, дающий право родителям (законным представителям), оплачивать услуги обучения по дополнительным общеразвивающим программам.
В группе регионального модельного центра в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/rmc42 уже сегодня можно найти информацию об особенностях действия сертификата, познавательный видеоролик, который на доступном языке рассказывает обо всех преимуществах сертификата, а также нормативные правовые документы, регламентирующие деятельность по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Кемеровской области.
Для того, чтобы всегда быть в курсе всех событий в режиме реального времени, приглашаем всех желающих стать подписчиками данной группы.
Категория: Объявления | Просмотров: 570 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-09-05 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Предлагаем Вам еще раз ознакомиться с информацией по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей. С введением сертификата на дополнительное образование у каждого родителя и ребенка появляется возможность воспользоваться правом на государственную поддержку в части оплаты кружков и секций. С текстом письма Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.
Категория: Объявления | Просмотров: 493 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-08-14 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о внедрении сертификата на дополнительное образование детей. В текущем учебном году к данной системе подключается Кузбасс! В разделе Новости от 29.04.2019г. Вы уже видели информацию о персонифицированном финансировании дополнительного образования. С более подробной информацией о персонифицированном финансировании дополнительного образования (ПФДО) Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке информация о сертификате на дополнительное образование ребенка.
Категория: Объявления | Просмотров: 494 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-08-08 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Департамент образования и науки Кемеровской области просит Вас принять участие в опросе родителей (законных представителей) воспитанников с целью обеспечения эффективной работы службы информационно-просветительской поддержки родителей в системе образования Кемеровской области. Опрос проводится в личном кабинете гражданина Кемеровской области на сайте cabinet.ruobr.ru. Вам, родителям (законным представителям) воспитанников необходимо зайти в свой личный кабинет lk.ruobr.ru и ответить на вопросы опросного листа.
Обращаем Ваше внимание, что доступ в личный кабинет lk.ruobr.ru
осуществляется по логину и паролю родителя (законного представителя).
Категория: Объявления | Просмотров: 626 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-06-19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
В целях реализации распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 03.04.2019г. № 212-р "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Кемеровской области" просим Вас ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании дополнительного образования детей и сертификате дополнительного образования.
Памятка для родителей о персонифицированном финансировании дополнительного образования детей
Информация о сертификате на дополнительное образование.
Категория: Объявления | Просмотров: 558 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-04-29 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
С целью предупреждения массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ, предупреждения осложнений этих инфекций просим Вас ознакомиться с информацией Роспотребнадзора о профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.
Ссылка на официальный сайт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области с размещенной информациейРекомендации гражданам по профилактике гриппа и ОРВИ.
Категория: Объявления | Просмотров: 517 | Добавил: detsad15 | Дата: 2019-02-20 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 635 | Добавил: detsad15 | Дата: 2018-12-17 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!
Рады сообщить, маршрут туристического поезда "Шерегеш-экспресс" меняет место начального отправления, теперь электропоезд стартует из города Прокопьевска. Информируем, что первый электропоезд "Шерегеш-экспресс" отправляется 15 декабря 2018 года в 06:03 со станции Прокопьевск.
Спасибо за активное голосование!
Категория: Объявления | Просмотров: 641 | Добавил: detsad15 | Дата: 2018-12-10 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »