Главная » 2017 » Январь » 9 » Субботник на новогодних каникулах
Субботник на новогодних каникулах

Зима испытывает на прочность всю Россию. Если в центральной части страны трещат морозы, то Сибирь под властью небывалых снегопадов. Чтобы все дети вовремя попали в детский сад, чтобы снежные заносы не стали причиной не вовремя доставленных продуктов питания, а снежные шапки на крыше не нависали угрозой безопасности над головами наших детей, коллектив нашего детского сада решили подготовиться к окончанию новогодних каникул.

6 января все неравнодушные вышли на «борьбу» со снегом. Огромные снежные заносы на территории ДОУ и около нее были расчищены педагогами и родителями детского сада. Была полностью очищена крыша учреждения, все эвакуационные лестницы. Ввиду огромного снежного покрова к работе был привлечен трактор.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу ДОУ, нашим родителям, которые не смотря на выходной день, приняли участие в субботнике: рабочему Звереву И.В., дворнику Кухарову Е.Е., воспитателям: Зуребиани Л.М., Климиной Л.А., Гуломасеновой О.А., Егоровой Т.А., Понамаревой Н.Ю., Папановой В.П., учителю-логопеду Тюленевой Л.И., завхозу Макеевой О.Б., старшему воспитателю Абросимовой Е.В., родителям: Бондареву К.Л., Хохлову М.И., Батурину А.С., Зенкину А.Л., Климину П.А.

Спасибо родителям, которые приняли косвенное участие в субботнике, оказав финансовую помощь для привлечения специальной техники для уборки снега.
Большое спасибо всем, кто принял участие в приведении в порядок территории детского сада после снегопада!
Надеемся, на дальнейшую помощь родителей в уборке территории от снега, ведь еще только середина зимы. Помните, все что сделано нами вместе, это сделано для комфорта и безопасности наших детей!

Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Добавил: detsad15 | Рейтинг: 5.0/1