Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Мы рады гостям: и коллегам, и родителям, и всем тем, кого волнует настоящее и будущее детей, кто ощущает себя сопричастным великой радости детства!

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе жизни детского сада, в курсе последних новостей и событий.

Поэтому на следующих страничках можно найти информацию о дошкольном учреждении, познакомиться с направлениями работы, условиями пребывания и обучения ребенка, с основной образовательной программой, реализуемой в ДОУ, узнать обо всем интересном, что происходит в «Мишутке».
Если у Вас возникли проблемы, нестандартные ситуации в воспитании детей или случилось интересное событие, которым хочется поделиться - просто напишите нам. В наших силах дать рекомендации и полезные советы по разнообразным вопросам дошкольного детства.

Все наши сотрудники – профессионалы. Мы поможем воспитать ребенка, умеющего чувствовать, познавать, творить. Для нас важно создать наилучшие условия для развития эмоций, интеллекта и личностных качеств дошкольника, с учетом индивидуальности, данной ему от природы. Над этим работают квалифицированные педагоги и команда заботливых и ответственных помощников.

Главное для нас, чтобы ребенок, уходя домой, желал встретиться с нами вновь!

Телефоны "горячей линии", адреса электронных приемных для обращения граждан:

8 (3846) 61-23-95, edu-prk@mail.ru - Матвеева Наталья Борисовна, начальник Управления образования администрации города Прокопьевска;
8(3846)61-40-10, 8(3846)
61-28-66, адрес эл. почты  doshkolnik.prk@mail.ru - Горепякина Ольга Николаевна, заместитель начальника Управления образования администрации города Прокопьевска по дошкольному образованию;
650064, г. Кемерово, Советский пр-т, 58, тел. приемной 8(3842)36-43-66, адрес эл. почты recep@ruobr.ru - Министерство образования и науки Кемеровской области;

https://edu.gov.ru/  Министерство просвещения Российской Федерации

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал указ о включении нового наименования субъекта РФ в статью 65 Конституции РФ. «Включить новое наименование субъекта РФ - Кемеровская область - Кузбасс в часть 1 статьи 65 Конституции РФ вместо наименования Кемеровская область», - говорится в тексте указа.
В декабре Совет народных депутатов Кемеровской области утвердил название Кузбасс в качестве второго официального наименования региона. Оно является более популярным среди местного населения. В январе власти области направили в администрацию президента предложение о придании региону второго официального названия.
Название Кузбасс ввел в 1842 году русский ученый, известный геолог Петр Чихачев, который первым сумел оценить запасы угля Кузнецкой котловины, определил размеры бассейна и составил его карту. Топоним Кемеровская область появился в 1943 году, когда практически весь угольный бассейн и ряд населенных пунктов вокруг него были выделены из Новосибирской области в отдельный субъект.

Стратегия развития МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка"

Мои статьи | Просмотров: 2278 | Добавил: detsad15 | Дата: 2014-11-04 | Комментарии (0)