Главная » 2017 » Сентябрь » 25

Прекрасная золотая осень – это любимое время года многих людей. Как приятно бывает в солнечный осенний день гулять по парку, усыпанному разноцветными листьями, дышать свежим осенним воздухом, и радоваться последним денькам без мороза. Осень, своей красотой и сказочной атмосферой, вдохновила не одного великого человека на то, чтобы сочинить про неё стихи, а кого-то и написать картины.

Вот и наш детский сад не остался равнодушным  к тому, что происходит в природе и в человеческой душе осенью.
Воспитанники всех групп совместно с родителя приняли активное участие в конкурсе поделок из природного материала "Осенний вернисаж". Необыкновенной красоты поделки из природного материала, овощей, подручных материалов украшали фойе нашего детского сада. Каждая работа была пронизано теплотой рук детей и взрослых, поделки отличались индивидуальностью, одним словом, дети и родители проявили полет творчества и фантазии.
Перед сотрудниками детского сада стояла нелегкая работа: определить победителей.

Вторая младшая группа «Выдумляндия»:

1 место – Семочкина Ирина, поделка «Смешарики»;
2 место – Медведева Арина, поделка «Шишкин лес»; Блохин Глеб, поделка «Пальма»;
3 место – Мельникова Дарья, поделка «Осенняя композиция»; Охотина Василиса, поделка «Осенний натюрморт».

Старшая группа «Зазеркалье»:

1 место – Останина Марина, поделка «Лесные олени»;
2 место – Систерова Ева, поделка Веселый кит»; Медведев Кирилл, поделка «Осень в лесу»;
3 место – Чанов Роман, поделка «Листопад»; Фомичева Алина, поделка «Белочка»; Ужакова Виктория, поделка «Осенний лес»; Юдина Ангелина, поделка «Осенний кот»; Семочкина Мария, поделка «Ежики в лесу».

Подготовительная группа «Лукоморье»:

1 место – Валишев Илья, поделка «Осеннее дерево»;
2 место – Савченко Эля, поделка «Осенний букет»; Бражникова Маргарита, поделка «Чудеса осени»;
3 место – Рептухова Ксения, поделка «Веселые поросята и анаконда»; Арапов Дамир, поделка «Осень в лесу»; Соболева Злата, поделка «Ежики на полянке»; Андреева Дарья, поделка «Ежики на полянке».

Все участники конкурса награждены дипломами и благодарностями ДОУ.

Спасибо родителям и детям за активное участие!

фотоотчет

Категория: Новости | Просмотров: 1344 | Добавил: detsad15 | Дата: 2017-09-25 | Комментарии (0)